wmj.ru
Опубликовано 19 сентября 2019, 22:17

Ольга Бузова, подвинься: телеведущая Лера Кудрявцева запела и посвятила дебютную песню мужу

Это подарок на день рождения.

48-летняя Лера Кудрявцева сделала необычный подарок своему супругу — хоккеисту Игорю Макарову на его 32-й день рождения. Телеведущая запела и записала для любимого мужчины романтическую песню «Вдвоем». Роликом Лера поделилась в Сети.

Я хочу сказать тебе спасибо за нас, за нашу дочку, за то, что ты лучший муж и Папа. Я тебя очень люблю. Вдвоем — мы сила. Люблю тебя. С днем рождения,

— обратилась к мужу Кудрявцева.

Фолловеры Леры удивились таким новым талантам певицы и разделились во мнениях. Одни считают, что дебют телеведущей удался: «Это очень красиво»; «Классный подарок»; «Редко пишу коменты, но тут.... Восторг. Подарок супер. Молодчина. Класс»; «Такой милый подарок»; «Отличный подарок»; «Ого, какой замечательный, интересный и очень необычный подарок на день рождения». Другие же пишут, что, хотя подарок и хороший, петь Кудрявцевой не стоит: ««Круто все очень! Все, кроме голоса, прошу прощения... Но наверное это и не важно, когда от души от сердца. Вы же не профессиональная певица»; «Реально всем понравилось? Скажу прямо: петь вам не стоит. Подарите подарок мужу, не выкладывая в сеть».

А как тебе музыкальный дебют Леры? Стоит волноваться Ольге Бузовой?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram