wmj.ru
Опубликовано 17 августа 2010, 21:14

Летний бэби-бум и новые беременные звезды

Кто готовится стать счастливой звездной мамочкой уже в ближайшее время?

Это лето порадовало нас массой интересных событий: пока одни звезды устраивают пышные свадьбы и дают

Это лето порадовало нас массой интересных событий: пока одни звезды устраивают пышные свадьбы и дают клятвы у алтаря, другие звезды беременеют и готовятся вот-вот родить малышей. Правда некоторые, как певица Алишия Кис, решаются совместить эти два важных события – Алишия вышла замуж на шестом месяце беременности, а за месяц до свадьбы специально летала в Южную Африку, чтобы получить благословение для своего малыша у зулусского племени.

Очень скоро к молодым мамам-моделям присоединится и красавица Даутцен Крез – «ангел» Victoria's Secret и ее бойфренд ди-джей Саннери Джеймс ожидают первенца уже в начале следующего года. Несмотря на беременность, Даутцен продолжает работать, например, недавно она снялась в рекламе ювелирного бренда.

Новость о беременности Лили Ален стала самой неожиданной: в перерывах между постоянными гастролями певицу часто видели на тусовках, поэтому никто не ожидал, что Ален вдруг решится на такой ответственный шаг. Тем не менее, теперь беременная Лили с удовольствием рассказывает журналистам, что материнство – это ее давняя заветная мечта.

Также этим летом к полку будущих мамочек присоединились актрисы Кристина Эпплгейт и Эли Лартер, светская тусовщица Хлое Кардашьян и дизайнер Стелла МакКартни.

А как поживают наши отечественные звездные мамочки? В этом году о своей беременности объявили Екатерина Гусева, Ирина Слуцкая, Ксения Алферова, Ольга Орлова и Мирослава Дума.

Самой стильной мамочкой лета, без сомнения, становится журналистка и директор благотворительного фонда «Планета мира» Мирослава Дума. Мирослава, несмотря на интересное положение, продолжила эксперименты с модными тенденциями и радует нас необычными нарядами, которые очень украшают молодую маму. Для 25-летней Мирославы это будет первый ребенок, тогда как другие счастливые мамочки – Екатерина Гусева, Ирина Слуцкая, Ксения Алферова и Ольга Орлова – ждут уже вторых малышей.

Мы желаем всем звездным мамочкам здоровья и с нетерпением ждем новостей!