wmj.ru
Опубликовано 17 октября 2017, 17:46

Летучая, Седокова, Шумакова и другие звезды познакомились с Франсуа Озоном

16 октября состоялась премьера нового фильма Франсуа Озона «Двуличный любовник». Показ открыл Недели каннского кино в кинотеатре «Москва».

Режиссер киноленты Франсуа Озон и исполнительница главной роли актриса Марина Вакт лично представили картину гостям вечера. Фильм «Двуличный любовник» выходит в российский прокат 19 октября. А впервые он был показан в рамках основного конкурса Каннского кинофестиваля в мае 2017 года. Первыми премьеру в столице посетили звезды российского шоу-бизнеса, в числе которых были Баста с женой Еленой Пинской, Екатерина Одинцова и Дина Немцова, Елена Летучая, Сати Казанова, Анна Седокова, Мария Миногарова, Анна Цуканова-Котт, Мария Шумакова и другие.

Я хотел бы отдельно посвятить этот показ всем тем российским режиссерам, которым сегодня сложно заниматься своим делом. Я знаю, что зачастую в России довольно сложно найти ресурсы на фильмы, и, возможно, если бы я работал здесь, у меня не было бы той творческой свободы, которая есть во Франции. Поэтому я посвящаю этот показ всем российским режиссерам,

  • заявил Франсуа Озон перед показом фильма.

Мария Шумакова

Анна Седокова

Смотри больше фото звездных гостей в нашей галерее.

Пойдешь на этот фильм в кино?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!