wmj.ru
Опубликовано 02 июня 2020, 13:25

Дочь победившего рак Левкина окончательно выздоровела после удаления опухоли мозга

26-летняя Виктория Левкина рассказала о выздоровлении в социальных сетях.

Девушке удалили опухоль мозга еще в январе этого года, но сразу об окончательной победе над раком было говорить рано — предстоял период исследований, восстановления и лечения.

Однако недавно дочь бывшего солиста «На-на» опубликовала радостный пост, в котором показала свое первое селфи после операции и призналась, что борьба с раком позади.

Было финальное МРТ, вчера сказали что «всеGOOD» и новые таблетки пить не нужно 😱 Всех обнимаю и не устану благодарить за поддержку. Очень люблю ♥️

— поблагодарила девушка своих подписчиков за то, что оставались рядом с ней в тяжелое время. Сейчас она заново отращивает волосы, которых лишилась после жесткой терапии, общается с родными и встречается с друзьями — с соблюдением условий, диктуемых пандемией коронавируса. «Как только порог больницы переступила — и работу, и спорт, и новые проекты, и обучение новое, и поездки к семье и друзьям, и любовь обязательно. Не думайте, что близкие и друзья не говорили мне, что так не надо делать. Однако, в подобном рвении «все и сразу» меня чень тяжело остановить 😤», — смеется девушка.

Напомним, что Владимир Левкин несколько лет назад тоже смог победить онкологическое заболевание — полгода он лежал под капельницами из-за рака лимфатической системы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram