wmj.ru
Опубликовано 29 апреля 2020, 13:06

«Личная жизнь есть»: звезда «Содержанок» Дарья Мороз призналась, что у нее появился новый возлюбленный

36-летняя Дарья Мороз стала гостьей прямого эфира в Instagram 31-летней Агаты Муцениеце. Звездные подруги обсудили несколько важных тем, включая личную жизнь бывшей супруги Константина Богомолова.

В ходе беседы Агата поинтересовалась у звезды сериала «Содержанки», свободно ли в данный момент ее сердце. Дарья не стала отрицать, что в ее жизни появился любимый человек, но имя избранника называть отказалась. По мнению Мороз, личная жизнь не должна становиться достоянием общественности.

Дарья Мороз и Константин Богомолов

Дарья Мороз и Константин Богомолов

Личная жизнь есть, но я не готова о ней говорить. Она не напоказ. Я бы не хотела выносить ее в публичное пространство,

— поделилась Дарья.

Мороз также прокомментировала свое недавнее участие в проекте «Танцы со звездами». Актриса заявила, что этот новый опыт показался ей очень интересным, и не исключила, что продолжит заниматься танцами в будущем. Она также отметила, что занятия танцами помогают ей справляться со стрессом. «Хочется быть в балансе, уравновешенным человеком», — подытожила артистка.

Дарья Мороз и Константин Богомолов поженились в 2010 году. На момент встречи будущих супругов актриса была замужем за Андреем Томашевским. Отношения с Богомоловым продлились 8 лет и закончились разводом, который состоялся 18 августа 2018 года. В браке с Константином Дарья родила дочь Аню. Девочка осталась жить с матерью и пока не проявляет интереса к творческим профессиям, хотя и привлекает внимание поклонников своей врожденной харизмой. Анна Богомолова учится в московской школе с немецким уклоном.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov, Ekaterina Tsvetkova/ Global Look Press, Instagram