wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2020, 17:24

«Лично я на 50 тысяч спокойно проживу»: Утяшева рассказала об отношении к деньгам и красоте

Гимнастка Ляйсан Утяшева в интервью откровенно вспомнила о тяжелом детстве, высказала отношение к деньгам и раскрыла секретные косметические приемы.

К 35 годам Ляйсан Утяшевой удалось построить успешную спортивную карьеру гимнастки, создать крепкий брак с комиком Павлом Волей, родить двух детей и стать автором нескольких известных шоу. Кажется, что в сутках у спортсменки намного больше часов, чем у обычных людей. Даже на карантине Ляйсан не давала ни минуты отдыха ни себе, ни подписчикам в Instagram, проводя с ними онлайн-тренировки и заставляя не накапливать в самоизоляции лишний вес, от которого будет сложно избавиться. Утяшева знает, о чем говорит — после двух беременностей ей пришлось избавляться от 32 килограммов.

С поклонниками спортсменка поделилась и секретом, как быстро привести лицо и фигуру в тонус — с помощью льда и похлопываний, рассказала она в интервью для PREMIER.

Сейчас Ляйсан делит семейный быт вместе с Павлом Волей, активно привлекая его к ведению домашнего хозяйства. По словам гимнастки, комик только производит впечатление человека «в золотых перчатках», а на самом деле он обожает возиться с детьми и даже сам построил дом вместе с отцом.

Коснулась Утяшева и темы денег, довольно сложной для нее, ведь в детстве с матерью ей приходилось иногда выживать, питаясь исключительно гречкой.

Самое главное — не унывать. Я по ресторанам не хожу практически, закупиться на рынке — это тысяч 10. Лично я на 50 тысяч спокойно проживу. Когда нет распродаж и скидок,

— подчеркнула звезда.

Напомним, что в браке с Павлом Волей Утяшева живет с 2012 года. Влюбленные были знакомы и раньше, но гимнастка обратила внимание на несерьезного парня, только когда он оказал ей нежную поддержку после смерти матери. Сейчас они вместе не только дома, но и на работе — развивают образовательную онлайн-платформу «Сила Воли».

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @liasanutiasheva, @pavelvolyaofficial/Instagram.

Видео: пресс-служба.