wmj.ru
Опубликовано 21 июня 2020, 11:25

Лидер группы Uma2rman Владимир Кристовский стал жертвой ограбления

Жулики забрались к музыканту в дом и вскрыли сейф.

Пока музыкант вместе с женой и детьми отдыхал на даче, в его дом проникли злоумышленники. О случившемся Владимир Кристовский рассказал в своем Instagram, где разместил видео с места преступления.

Лидер группы Uma2rman рассказал подписчикам, что воры проникли в коттедж через окно первого этажа, после поднялись на третий этаж, где нашли сейф. В тайнике не было ничего ценного, кроме огнестрельного оружия.

Я на сейфе сделал надпись: «Дорогие воры! В этом сейфе нет ни драгоценностей, ни денег. Не тратьте зря время!»

— рассказал Владимир.

Злоумышленники не поверили хозяину дома на слово, поэтому вскрыли сейф. Не обнаружив в нем денег, преступники довольствовались украшениями жены музыканта. Владимир уверен, что действовали настоящие профессионалы своего дела, но артист не теряет позитивный настрой. Чтобы обезопасить себя, он собирается установить дома сигнализацию и систему охраны.

Подписчики артиста оценили его стойкость духа и выразили свою поддержку. «Вы очень позитивный человек! Я ваши сторис всегда с удовольствием смотрю. Пусть все беды обойдут вас стороной. Ваша семья пример для подражания», «Как прекрасно, что Вы сохраняетесь позитив. Это очень здорово», «Как круто, что вы сохраняете позитив!!! Невероятный респект», — пишут в комментариях фолловеры Кристовского.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @vova_kristovskiy Видео: Instagram / @vova_kristovskiy