wmj.ru
Опубликовано 03 июля 2020, 16:59

По маминым стопам: популярная певица-мультяшка оказалась дочерью-бунтаркой Глюк'oZы

13-летняя дочь певицы Глюк'oZы... сама оказалась популярной среди школьников певицей.

У себя в Instagram Глюк'oZа призналась, что дочь Лида уже два года поет под псевдонимом Lidus, прячась за забавным мультяшным «аватаром».

По словам Глюк'oZы, они с мужем никогда не думали, что их старшая дочь захочет заниматься музыкой, однако с детства девочка поет, играет на инструментах, сочиняет музыку и песни. У Лиды уже есть крепкая фанатская поддержка, около 14 тыс. подписчиков в Instagram и немногим меньше на официальной странице «ВКонтакте». Глюк'oZa в начале карьеры тоже пряталась за аватаром, так что дочь, определенно, пошла по маминым стопам, однако сравнений матери-певице хотелось бы избежать.

По маминым стопам: популярная певица-мультяшка оказалась дочерью-бунтаркой Глюк'oZы

Хочется, чтобы Лиду воспринимали как отдельную личность. И поверьте, так оно и есть! Мы очень разные, но настоящие друзья. Рисованные клипы помогли нам уберечь ее от критики и сравнений, сегодня мы видим, что Лида готова к этому пути,

— поделилась Глюк'oZa. Дочь певицы растет настоящей бунтаркой. Некоторое время назад она попала в заголовки отечественной прессы, побрившись почти наголо и перекрасившись в фиолетовый цвет. В преддверии выхода своего нового клипа «Петарда» она рассказала о том, что эпатажный внешний вид стоил ей места в школе.

Год назад меня выгнали из школы после 6 лет учебы там... не за то, что я плохо училась или с кем устроила драку, просто за то, что я не соблюдала дресскод и слишком часто задавала вопросы о том, для чего существуют разные правила. Просто я такой человек, мне надо понять, чтобы принять... а если мне говорят "делай как сказано" без объяснений, то тут я и сама себя боюсь)

— объяснила она.

А ты уже слышала песни Lidus?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @glukozamusic, @lidus_music