wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2009, 21:51

Лили Аллен: топлес в кружевах и шишках

Фотосессия английской певицы в русском журнале Harper's Bazaar «обнажила» некоторые части ее тела…
Lily Allen

Lily Allen

Любимица Карла Лагерфельда (Karl Lagerfield) – британскаяпевица Лили Аллен (Lily Allen)появилась в новом номере русского журнала Harper's Bazaar в полуобнаженномвиде. Точнее, с голой грудью.

Топлес звезду сфотографировал Алан Гелати – он же стал автором другихснимков. На глянцевых разворотах Лили Аллен красуется с ярким макияжем smoky-eyes, в кружевах, чулках и роскошнойобуви, а на голове у нее – две огромные шишки. Настоящие, лесные.

Шишки похожи на рожки, а сама Лили Аллен – на озорного идерзкого чертика. Хулиганит певица и в своем интервью. Точнее, говорит правду.О том, что собирается бросить шоу-бизнес.

«Я точно не буду записываться в течение ближайших несколькихлет. У меня много планов. Я серьезно подумываю над тем, чтобы создать линию косметическойпродукции вместе со своим визажистом, открыть новую звукозаписывающую компаниюи запустить собственную коллекцию одежды».

Так что теперь остается ждать первой коллекции Лили Аллен: еслидевочке повезет, креативный директор CHANEL поможет ей в этом.