wmj.ru
Опубликовано 25 августа 2019, 15:20

Арестованная звезда Instagram сделала миллионы на детской проституции

48-летнюю Лилиану дель Кармен Кампос Пуэлло обвиняют в организации детской проституции. Следствие установило, что колумбийская звезда Instagram заманила в преступные сети сотни несовершеннолетних девочек.

На момент ареста на счетах Лилианы дель Кармен были миллионы долларов, полученные благодаря преступной деятельности. В СМИ Лилиану дель Кармен называют самой долго действующей сутенершей Колумбии.

Следствие пришло к выводу, что она предоставляла девушек для секс-услуг высокопоставленным политикам и знаменитостям. Лилиана, которую клиенты называли Ля Мадам, а фолловеры в Instagram знали как модель и любительницу шикарной жизни, была арестована еще в июле 2018 года. Позже в рамках следственных мероприятий были найдены 250 несовершеннолетних девочек из бедных семей, которых Ля Мадам вовлекала в занятие проституцией, обещая работу моделями, и содержала в роскошном особняке. У девочек были поддельные паспорта, на руках некоторых из них были вытатуированы имена «владельцев». Девочек заносили в каталоги и заставляли участвовать в оргиях на яхтах и в отелях.

Лилиана дель Кармен Кампос Пуэлло

Лилиана дель Кармен Кампос Пуэлло

© Facebook

Никогда, никогда в этом не участвовали несовершеннолетние,

— цитирует The Sun слова Лилианы, сказанные в зале суда в Картахене — первого, но не последнего в этой истории.

Лилиана дель Кармен Кампос Пуэлло

Лилиана дель Кармен Кампос Пуэлло

© Facebook

Вместе с Лилианой задержаны еще 17 человек.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Facebook