wmj.ru
Опубликовано 23 июня 2016, 04:41

Линдси Лохан и Егор Тарабасов на балу Бабочек в Лондоне

С корабля на бал: Лохан и ее русский бойфренд прилетели с Маврикия в Лондон.

Линдси Лохан и Егор Тарабасов вернулись с острова Маврикий в Лондон и сразу же окунулись в светскую жизнь. Влюбленные посетили благотворительный Caudwell Children's Butterfly Ball в роскошном отеле Grosvenor House. Линдси в нежно-розовом платье охотно позировала фотографам, Егор в строгом блэк-тай был слегка смущен, но старался это скрывать.

Линдси Лохан и Егор Тарабасов на балу Бабочек в Лондоне

Благотворительное мероприятие под названием Бал Бабочек проходит в Лондоне c 2000 года. Цели у бала самые благие: сбор денег для тяжелобольных детей и их семей. У фонда и бала много именитых и известных гостей-спонсоров: Сара, герцогиня Йоркская, принцесса Беатрис и ее сестра, принцесса Евгения, Род Стюарт, Джоан Коллинз, Элизабет Харли, Борис Беккер. Можно сказать, что Линдси и Егор попали не просто с корабля на бал, но и сделали безупречный светский выбор.

Линдси Лохан и Егор Тарабасов на балу Бабочек в Лондоне

Организатор и главный спонсор бала Бабочек — британский миллиардер Колдуэлл, своим незабываемым стилем и вкусом напоминает американца Дональда Трампа. Его партнер и бывшая жена Клэр Джонсон — бывшая мисс Британия, ослепительная блондинка, как будто личным примером желающая доказать, что лучшие друзья девушек — это бриллианты. При этом экзотическая пара, к их чести, не жалеет денег и сил на благотворительность, они смогли привлечь к этому многих светских львов и львиц.

Линдси Лохан и Егор Тарабасов на балу Бабочек в Лондоне

Роскошный ужин в дорогом лондонском отеле обошелся благотворителям недешево: самый скромный столик на балу стоил 6 500 британских фунтов, а вот стол Платинум, с неограниченным количеством шампанского и афтерпати с хозяевами в Красном баре отеля Гросвенор Хаус оценили уже в двадцать тысяч фунтов. И эти столики явно не пустовали!

29-летняя актриса и ее 22-летний возлюбленный из России вместе с весны этого года. Егор и Линдси познакомились на одной из вечеринок в Лондоне, где в последнее время живет актриса. Избранник Лохан, Егор Тарабасов — москвич, работает в сфере недвижимости. Пара не прячется от журналистов и откровенно делится своими домашними фотографиями в Instagram.

Линдси Лохан и Егор Тарабасов на балу Бабочек в Лондоне