wmj.ru
Опубликовано 08 декабря 2009, 03:00

Линдси Лохан «передразнила» Кейт Мосс

В новом номере журнала Muse малышка ЛиЛо предстала в роли Кейт Мосс во времена ее «наркотической дружбы» с Джонни Деппом
Линдси Лохан в образе Кейт Мосс в журнале Muse

Линдси Лохан в образе Кейт Мосс в журнале Muse

Когда Кейт Мосс (Kate Moss) «кайфовала» с Джонни Деппом(Jonny Depp) во времена своей «наркотической» молодости, Линдси Лохан(Lindsay Lohan) была примерной девочкой с милым конопушчатым лицом.

Сейчас все поменялось – милой девочкой стала Кейт Мосс, авот малышка ЛиЛо слоняется без дела, лечится в наркологических клиниках,скандалит с отцом, проваливает свои коллекции, еле сводит концы с концами и…пародирует супермодель в фотосессиях.

В новом номере журнала Muse Линдси Лохан появится в образеКейт Мосс во времена ее разгульной молодости. Фотограф Ю Цай (Yu Tsai) решилизобразить на фото модель, влюбленную в Деппа, а также еще одну девушку,которая присоединилась к парочке для любовных утех.

На фото Линдси Лохан играет в крестики-нолики на чьей-тоспине, курит, томно смотрит в объектив и пытается изобразить развратную сексуальность.Получилось не столько профессионально, сколько неожиданно.

А как тебе кажется,похожа ЛиЛо на Кейт Мосс?