wmj.ru
Опубликовано 07 февраля 2020, 16:24

«Какие щечки!» Лобода опубликовала трогательное фото с младшей дочерью — и фолловеры без ума от снимка

Артистка вместе с детьми проводит время в Мексике. Звезда старается запечатлеть каждый кадр и поделиться им с поклонниками.

37-летняя Светлана Лобода — многодетная мама. Она воспитывает двух дочерей: 8-летнюю Евангелину и Тильду, которая появилась на свет в 2018 году. В своем Instagram певица часто публикует снимки с наследницами, но лицо младшей предпочитает пока что прятать. Чаще Тильда запечатлена на фото вполоборота. Сейчас артистка вместе с детьми проводит время в Мексике и не перестает радовать фолловеров снимками с отдыха.

Рай здесь...и он на земле,

— подписала фото с младшей дочкой Светлана. В кадре звездная мама нежно целует ребенка. Поклонники без ума от снимка! Они осыпали артистку и Тильду комплиментами в комментариях к посту: «Какие щечки!», «Маленькие они такие сладкие», «Какая милота. Вы такие зайки».

Светлана Лобода с дочкой

Светлана Лобода с дочкой

Отметим, что отца своего второго ребенка Светлана тоже скрывает от фолловеров. Некоторые интернет-пользователи убеждены, что им является солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. Немецкий музыкант часто видится с российской артисткой и даже навещал ее в больнице, когда Светлану госпитализировали. Сама певица тоже оказывает Тиллю знаки внимания. В его день рождения она даже спела песню на немецком языке, поздравив артиста. Старшую дочь Евангелину знаменитость родила в отношениях с Андреем Царем.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram