wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2020, 17:20

«Какие все красивые»: Лобода в день рождения мамы поделилась редким семейным кадром

На фото певица позирует с мамой и сестрой.

12 марта свой день рождения отмечает мама Светланы Лободы. По случаю праздника Натальи Васильевны певица опубликовала редкие семейные кадры. На одном из снимков она позирует вместе с дочкой Евой, мамой и сестрой Ксенией. В подписи к снимку Светлана обратилась к маме с теплым поздравлением.

Дорогая наша, любимая мамочка. Я поздравляю тебя с Твоим Днем! Мне хорошо, когда я знаю, что ты счастлива и улыбаешься.. Пусть так будет всегда! Береги себя и будь пожалуйста здорова! И, хорошего тебе дня сегодня. Мы тебя любим,

— написала певица (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Какие все красивые»: Лобода в день рождения мамы поделилась редким семейным кадром

© Instagram

В комментариях фолловеры и звездные друзья присоединились к поздравлениям Светланы, а некоторые из них отмечают, что в семье певицы все очень красивые: «Ваша дочь похожа на маму вашу. Такая же красивая»; «Счастья и здоровья В вашей прекрасной маме! Она очень хорошая раз вырастила таких прекрасных детей! Будьте счастливы»; «Какие все красивые»; «Красотки. Здоровья на долгие годы вашей мамуле и всех благ»; «Какая красивая и молодая мамочка! Здоровья ей крепкого»; «Красивая мама»; «Мама очень милая и красивая»; «Мама-красотка! Теперь верю, что Лобода — натурэль», — пишут поклонники.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram