wmj.ru
Опубликовано 27 марта 2020, 18:19

Пока Линдеманн в реанимации, Лобода высказалась на тему коронавируса

Певица Светлана Лобода успокоила переживающих за нее поклонников.

Лобода обратилась к своим поклонникам в Instagram.

Певица отреагировала на множество обеспокоенных комментариев, посыпавшихся в ее блог, когда СМИ сообщили о найденном у рок-музыканта (ему приписывают отцовство младшей дочери Лободы) Тилля Линдеманна коронавирусе. Немецкое издание Bild утверждает, что жизнь музыканта вне опасности, однако его пришлось госпитализировать в отделение реанимации и интенсивной терапии.

Еще до объявления пандемии я отменила все встречи, выступления и любые контакты , уйдя в самоизоляцию с дочками и няней. И я призываю всех моих поклонников последовать моему примеру. Мы несем ответственность друг за друга Это нужно понимать. Давайте беречь друг друга, пожалуйста. #behealthy #Gesundheit?

— написала Лобода, намекнув на Линдеманна лишь последним словом своего поста — немецким Gesundheit, что переводится как «здоровье». Напомним, что коронавирус, зародившийся в Китае в конце 2019 года, продолжает распространяться по миру. 11 марта ВОЗ объявила пандемию коронавируса. На 27 марта в мире инфицированы более 538 тысяч, погибли 24 тысячи, вылечились около 124 тысяч.

Другие новости о коронавирусе читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram