wmj.ru
Опубликовано 20 октября 2018, 11:44

Светлана Лобода рассказала Ивану Урганту, как работала в такси

Светлана Лобода стала главной героиней шоу «Вечерний Ургант».

Светлана Лобода стала мамой во второй раз в мае этого года. После радостного события певица уже через несколько дней блистала на красной дорожке музыкальной премии и демонстрировала подтянутую фигуру. А сейчас Лобода снова удивила поклонников. В эфире шоу «Вечерний Ургант» Светлана появилась в коротком кожаном топе и брюках и продемонстрировала свой стальной пресс.

Светлана Лобода рассказала Ивану Урганту, как работала в такси

В эфире шоу Лобода рассказала Ивану о том, как поведала 7-летней дочери Еве о грядущем пополнении. По словам певицы, она долгое время скрывала свое интересное положение от дочки, чтобы та не рассказала о беременности в школе. Поэтому девочка думала, что мама просто набрала вес, и отнимала у нее еду.

Моя дочь узнала об этом на 8-м месяце. Она мне говорила: «Мама, ты очень некрасиво выглядишь, ты очень сильно поправилась. Тебе нужно с этим что-то делать». Когда я ела, она подходила и забирала у меня булки. «Мама, тебе же на сцене выступать»,

— рассказала Светлана.

Светлана Лобода рассказала Ивану Урганту, как работала в такси

В итоге Светлана рассказала Еве о беременности в самолете, когда они улетали в Америку. По словам Лободы, девочка была очень счастлива — она мечтала о сестренке. Также певица рассказала телеведущему, что в прошлом работала в такси. Тогда ей нужно было зарабатывать деньги для того, чтобы участвовать в конкурсах.

Для начала надо было сшить костюмы. Я устала шить из маминых штор и подумала, что надо заработать денег. И я решила, что днем можно учиться, в обеденное время работать таксистом, а вечером с джаз-бэндом работать в коллективе. Я работала в такси неделю.

Светлана вспоминает: она ушла после того, как к ней в машину сели трое молодых людей, которые не очень хорошо себя вели. Тогда Лобода и приняла решение больше не работать таксистом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram