wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2019, 18:26

«Фигура-огонь»: Светлана Лобода показала танцевальную разминку в бикини перед концертом

И восхитила фолловеров своими формами.

Светлана Лобода устраивает шоу не только на сцене, но и в обычной жизни. В своем Instagram звезда опубликовала небольшое видео, на котором она запечатлена вместе с двумя своими танцовщицами. Все девушки танцуют в купальниках. По словам Лободы, они разминаются перед очередным выступлением.

Разминка перед вечерним концертом. А как разминаешься ты?

— подписала видео Светлана.

В комментариях фолловеры отмечают прекрасную физическую форму мамы двух дочек. «Фигура-огонь»; «Видео очень горячее»; «Обалденно двигаетесь»; «Как вам удается сохранить такую фигуру»; «Шикарные»; «Красавицы», — оставляют комментарии фолловеры. К слову, недавно Лобода делилась с подписчиками своими секретами идеальной фигуры. По словам певицы, главное правило — не лениться и не делать больших перерывов между тренировками.

Кстати, в этом году Светлана Лобода будет зажигать и на сцене New Wave Hall в Сочи в рамках «Новой волны — 2019». Компанию ей составят другие популярные звезды отечественного шоу-бизнеса и, конечно же, конкурсанты. В общем, посмотреть действительно будет на что! А чтобы ты была в курсе всех событий «Новой волны — 2019», на нашем портале тебя ждет специальный раздел, где ты найдешь самые свежие новости о конкурсантах и артистах, заглянешь за кулисы одного из самых ярких музыкальных событий лета, а также самой первой узнаешь имя победителя 2019 года!

Помимо этого, WMJ.ru запустил открытое голосование за звание «Самого стильного конкурсанта «Новой волны — 2019» , благодаря которому у тебя появится возможность самой выбрать понравившегося участника, а 29 августа в Сочи на церемонии закрытия главный редактор WMJ.ru Анна Вендер вручит специальный приз победителю или победительнице!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram