wmj.ru
Опубликовано 22 июля 2019, 17:09

Загорелые и счастливые: Лобода и ее дочь весело проводят время на яхте

Певица гастролирует по миру с концертами, а свободное время посвящает своей наследнице. Семейные кадры артистка публикует в соцсетях.

36-летняя Светлана Лобода успевает все: и радовать поклонников своим творчеством и концертами, и проводить время со своими детьми. У артистки две дочери. Старшую Евангелину она родила в отношениях с танцором Андреем Царем. Девочке уже 8 лет, и она растет очень трудолюбивым ребенком: хорошо учится в школе и посещает дополнительные занятия. Также у Светланы есть дочь Тильда, которая появилась на свет в мае 2018 года. Имя отца ребенка артистка скрывает, как и лицо малышки. В Instagram певицы в основном фото и видео с участием старшей наследницы. Ева отправилась вместе с мамой в турне. Вечерами она поддерживает ее за кулисами, а утром наслаждается веселым времяпровождением. Так, звезда опубликовала фото, на котором она вместе с дочерью позирует на носу белоснежной яхты. Мама и дочка встали в одинаковую позу.

Светлана Лобода с дочерью

Светлана Лобода с дочерью

Доброе утро! посылаем вам лучи солнца. Чем занимаетесь вы сегодня?

— сопроводила подписью снимок Лобода.

Интернет-пользователи осыпали артистку и ее ребенка комплиментами и предположили, что кадр был сделан в Анталье: «Вы такие классные», «Какая искренняя радость! Я улыбнулась», «Светлана, ну я Вас так люблю, ну просто до ужаса!» А ранее артистка поделилась с поклонниками и забавным видео, на котором Ева исполняет восточные танцы. По всей видимости, девочка берет пример со своей мамы. Светлана регулярно показывает фанатам видео с репетиций. Танцевальные тренировки иногда бывают изнуряющими и даже опасными. Так, во время одной из них Светлана повредила колени.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram.

Фото: Instagram