wmj.ru
Опубликовано 29 апреля 2019, 15:29

Иск на миллионы: организаторы европейского тура Светланы Лободы подали на нее в немецкий суд

Сама певица ситуацию не комментирует.

Недавно Светлана Лобода вернулась из европейского турне. В частности, певица давала концерты в Германии. Как оказалось, после выступлений у организаторов гастролей Лободы возник к ней ряд претензий, решением которых займется суд. Устроители концертов обвиняют певицу в звездной болезни, пренебрежительном отношении к зрителям, из-за которых пострадала их деловая репутация и были понесены финансовые потери.

По расписанию, к примеру, Лобода должна была выехать из отеля на площадку в 11 часов, а в реальности выходила только к двум. Концерты были задержаны на час и более, а когда мы говорили об ожидающих выступление зрителях, слышали только равнодушное: «Ничего, подождут». Разумеется, мы отдавали дополнительные деньги подрядчикам. Ущерб составил десятки тысяч евро. Не говоря уже об оскорблениях и попытках испортить наш имидж. Так как мирно урегулировать конфликт не получилось, адекватной реакции не последовало ни от юристов, ни от менеджмента, мы приняли решение обратиться в суд, чтобы взыскать убытки,

— цитирует StarНit сообщение пресс-службы холдинга Berin Iglesias Art.

Иск на миллионы: организаторы европейского тура Светланы Лободы подали на нее в немецкий суд

© Instagram

Отмечается, что в настоящий момент иск организаторов составляет несколько миллионов рублей. К слову, представитель компании также заметил, что из-за такого отношения певицы и ее менеджмента с ней отказываются работать многие промоутеры. Сама Светлана ситуацию не комментирует.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram