wmj.ru
Опубликовано 03 октября 2019, 16:13

Мегаватты света, каскад хитов и парад сексуальных нарядов: Лобода снова покажет Москве шоу Superstar

19 октября Светлана Лобода даст мегашоу на площадке «ВТБ Арена» «Динамо».

Лобода решила снова показать фанатам шоу Superstar после трех аншлаговых выступлений в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

19 октября в 20:00 на крытой площадке «ВТБ Арена» «Динамо» Светлана Лобода вернется к головокружительным трюкам и сногсшибательной хореографии шоу Superstar. Зрителей ждут мегаватты света, каскад хитов и парад впечатляющих нарядов артистки. Режиссером двухчасового концертного шоу стал Олег Боднарчук, а креативным директором — продюсер артистки Нателла Крапивина. Каждый номер — отдельная визуальная история, которую на сцене вместе с Лободой разыграет ее команда из 20 человек: музыкантов, танцовщиков балета, бэк-вокалистов.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

© пресс-служба

Лобода в Крокусе воплотила самые смелые и мужские и женские фантазии о том, какой может быть современная женщина. Она сексуальна и не стесняется этого. Самое главное, о чем стоит сказать — Лобода не продает секс, не играет на низменных инстинктах, она — сама чувственность, которую подделать невозможно,

— писала о ее предыдущем московском выступлении «Комсомольская правда».

Светлана Лобода второй год подряд становится певицей № 1 среди интернет-пользователей, стала «Певицей года» по мнению МУЗ-ТВ, RU.TV и премии Fashion People Awards, а давший шоу имя сингл SuperStar назван лучшей песней и лучшим видео по версии радиостанций «Русское Радио», «Новое радио» и телеканалов RU.TV, МУЗ-ТВ и Musicbox.

А ты пойдешь на Лободу?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба