wmj.ru
Опубликовано 17 сентября 2016, 13:46

Лохан едва не сорвала съемки «Пусть говорят», а Малахов назвал ее трогательной и ранимой

Известная американская актриса Линдси Лохан 16 сентября появилась на съемках программы «Пусть говорят» в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как выяснилось, сразу по прилете в Москву девушка не устояла перед соблазном попробовать русскую водку.

30-летняя Лохан была приглашена на съемки популярной передачи Андрея Малахова. Девушка запросила весьма крупный гонорар и шикарный номер в гостинице. Организаторы выполнили все условия голливудской звезды, но вот сама Лохан повела себя не очень ответственно. Все началось с того, что в назначенное время она не появилась в Останкино. А когда появилась — шокировала всех своим состоянием.

По сообщениям многих СМИ, актриса весело провела первый вечер в Москве и все утро требовала в номер активированный уголь и воду, а также встретила пришедшего к ней гримера не совсем адекватной реакцией. «Мой бойфренд запрещает мне давать интервью!» — заявила Лохан опешившему гримеру.

К счастью, съемки программы завершились удачно. Несмотря на сопутствующие им приключения, Линдси уже выложила фотографию в свой Instagram, сопроводив ее трогательным комментарием: «Моя русская семья».

Лохан едва не сорвала съемки «Пусть говорят», а Малахов назвал ее трогательной и ранимой

На удивление, Андрей Малахов нисколько не разозлился на развязное поведение Лохан в начале съемок. Как видно, теледива ему очень понравилась и он доволен прошедшими съемками. Которые, к слову, завершились только под утро.

4:55 и мы сделали это… Уставшие, но довольные …Трогательная и ранимая Линдси Лохан. Интервью глаза в глаза, мировой эксклюзив. Разговор о желании убежать от одиночества и опасности на этом пути в виде молодого человека по имени Егор с богатыми родителями из России (Прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены.)

Да, очередной визит Линдси в Россию надолго запомнится не только ей, но и всем ее новым российским знакомым! А что думаешь ты? Стоит ли всегда относиться к подобным слабостям звезд с пониманием?

Фото: Instagram