wmj.ru
Опубликовано 05 сентября 2019, 11:22

Джей Ло угодила жениху в глаз колючей шляпой во время фотосессии

Артистка поделилась смешным видеороликом со своими поклонниками в Instagram.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес — та пара, на которую всегда приятно смотреть. Влюбленные познакомились 14 лет назад, но тогда даже представить не могли, что построят такие гармоничные отношения. Их роман закрутился в 2017-м, когда они оба уже стали зрелыми и знали, чего хотят от жизни. Артистка и спортсмен часто делятся в соцсетях совместными фото и видео. Одно из них они опубликовали сегодня, рассмешив интернет-пользователей.

В кадре Лопес и Родригес пытаются сделать красивый кадр. Мужчина наклоняется к своей невесте и задевает широкие поля ее шляпы, а затем его будто отфутболивает — судя по всему, головной убор действительно был колючим. Интернет-пользователи в комментариях к посту поблагодарили влюбленных за такую дозу позитива. «Сначала Алекс ударяется глазом о шляпу Джей Ло, а потом чуть было не стянул ее рубашку. Все это заканчивается задорным смехом — ну как можно не любить эту парочку?», «Боже, ребята, вы так очаровательны», «Удар об шляпу был так реалистичен!»

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Напомним, что в марте 2019 года Алекс и Дженнифер объявили о помолвке и теперь готовятся к свадьбе. Артистка отметила, что для нее эта церемония особенная и что она очень хочет повенчаться с любимым в церкви. К слову, этот брак станет для звезды уже четвертым. От третьего мужа Марка Энтони у Дженнифер есть дети-двойняшки — сын Макс и дочь Эмма. На счету у Алекса один брак с Синтией Скертис. В этих отношениях у бейсболиста родились две дочери Наташа и Элла, которым уже 14 и 11 лет соответственно.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press