wmj.ru
Опубликовано 15 августа 2020, 12:25

«Лучшее творение»: Лобода опубликовала трогательные фото с дочками

У 37-летней артистки два ребенка Евангелина и Тильда.

Все лето популярная певица Светлана Лобода проводит на солнечном побережье, не переставая радовать поклонников интересными публикациями в своем Instagram. Сегодня артистка опубликовала семейное фото с дочками и призналась, что считает их своим лучшим творением.

На фото Светлана стоит в объятиях старшей дочери Евангелины и держит на руках вторую дочь Тильду, лицо которой скрыто за волнистыми волосами. Семья стоит на фоне закатного неба и спокойного моря. Фотографию она сопроводила милым постом.

Есть тонкая нить между мамой и детьми — она не рвется от расстояний и времени... и, где бы я ни была, что бы я не делала — я всегда возвращаюсь к ним. Мои дочери — мое лучшее творение

— трогательно подписала снимок Светлана (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Семейные фото популярной певицы вызвали восторг ее подписчиков. «Счастья Вам и Вашим чудесным деткам», «Красотки и мама, и дочки», «Девчушечки растут на глазах, здоровьечка Вам!» — пишут в комментариях растроганные поклонники и друзья Светланы.

Напомним, что первая дочка певицы Евангелина появилась на свет в 2011 году, а маленькая Тильда родилась в Лос-Анджелесе в 2018-м.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lobodaofficial