wmj.ru
Опубликовано 02 июня 2015, 17:04

Лучшие продукты по лучшим ценам в ИЛЬ ДЕ БОТЭ

ИЛЬ ДЕ БОТЭ - здесь живет красота!

Начало лета – самое время проверить свою косметичку! Все ли средства летнего must-have есть у вас в наличии? Помните, что настоящая модница обладает не только арсеналом средств для красивого загара, но и не заменимыми продуктами по уходу за кожей лица и тела от солнца. Например, солнцезащитным молочком-спреем для лица и телас уровнем защиты SPF 50+ от Clarins. Оно не только защищает кожу от УФ-лучей и обезвоживания, благодаря уникальному комплексу Фито-Санактил 2 (Phyto-Sunactyl 2) обеспечивает ровный загар, сохраняя молодость и красоту кожи. Кстати, наши волосы также нуждаются в защите от солнца. Иначе, к концу пляжного сезона они станут ломкими и сухими. Чтобы избежать этого, используйте несмываемую интенсивную сыворотку-масло для шелковистости и блеска волос без смывания от марки Rich (данная марка представлена в сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ эксклюзивно). Сыворотка помогает сгладить чешуйки волос, предотвращает спутывание и появление "узелков". Какая красавица откажет себе в летней коллекции макияжа от именитых марок? Для сияния кожи стоит попробовать Sun Beam с эффектом загара от модной марки Benefit. Но не зависимо от сезона года, очищать кожу от макияжа и увлажнять ее нужно постоянно. Рекомендуем воспользоваться мицеллярной водой для снятия макияжа от марки Caudalie. Великолепно очищая, эта волшебная водичка подходит даже для самой чувствительной кожи и снятия макияжа с глаз.

Чтобы бьюти-шопинг был не только приятным, но и выгодным, мы советуем вам обратить внимание на товары по лучшим ценам, как например те, о которых мы вам рассказали выше. В ИЛЬ ДЕ БОТЭ вы найдете еще большое количество продуктов красоты, цены которых вас приятно удивят! Ознакомиться более подробно с товарами по лучшим ценам можно здесь: http://iledebeaute.ru/shop/bestprice/.

Для вашего удобства у ИЛЬ ДЕ БОТЭ есть Online-магазин: http://iledebeaute.ru/shop/ В нем представлены все товары, которые есть в сети, включая эксклюзивные бренды ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Главный приоритет сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ – это высочайшие стандарты обслуживания. ИЛЬ ДЕ БОТЭ старается сделать так, чтобы даже покупка косметики превратилась в приятную процедуру заботы о себе. Мы делаем все, чтобы вы остались довольны!