wmj.ru
Опубликовано 27 июня 2015, 01:15

Лучшие сериалы для женщин

Wmj.ru знает, какие сериалы нужно увидеть каждой женщине.
Лучшие сериалы для женщин

Давно миновали те времена, когда просмотр сериалов считался сугубо женским хобби. Тем не менее, некоторые шедевры этого телевизионного жанра лучше смотреть с подругами, чем со второй половиной. По нашему мнению, дамам будут особенно интересны:

1.«Секс в большом городе». Об этом сериале хоть раз в жизни слышала любая девушка. Его невозможно не любить хотя бы за актуальность и реалистичность проблем, с которыми сталкиваются жительницы Нью-Йорка ставшие главными героинями многосерийного фильма. Ну и конечно за наряды, лучших мужчин и искрометный юмор:

Лучшие сериалы для женщин

2.«Анатомия страсти». Медицинские сериалы с каждым днем все популярнее, но история Меридит Грей первой удостоилась «Золотого глобуса» и «Эмми». В сериале помимо Меридит показан тесный коллектив молодых врачей, умудряющихся спасть людские жизни на фоне бурных романов, сплетен и прочих жизненных перипетий:

Лучшие сериалы для женщин

3.«Город хищниц». Картина рассказывает историю личной жизни женщины, перешагнувшей 40-летний рубеж. Тем не менее, жизнь героини не кажется зрителю скучной и серой благодаря тому, что красавица постоянно находится в поиске молодых и привлекательных любовников:

Лучшие сериалы для женщин

4.«Хорошая жена». Сериал о настоящей женщине, сумевшей выстоять и обрести себя после громкого секс – скандала вокруг ее мужа и коррупционных интриг. Героиня «Хорошей жены» выстояла несмотря ни на что, и он полна решимости построить свою жизнь заново:

Лучшие сериалы для женщин

А какие сериалы нравятся вам?

Фото: материалы пресс-служб