wmj.ru
Опубликовано 25 декабря 2014, 13:03

Лучший комментарий недели – брюнетки с пылающей красной помадой

Возвращаемся к старому спору: брюнетки ли блондинки привлекают больший интерес среди мужской половины человечества? Лучший комментарий недели на WMJ.ru посвящен этой актуальной теме.
Лучший комментарий недели – брюнетки с пылающей красной помадой

Споры между блондинками и брюнетками ведутся веками, и будут продолжаться столько, сколько существует человечество. День или ночь? Черное или белое? Свет или тьма? Одних мы любим за простоту и ясность, других - за загадку, тайну и волшебство. Наша статья, посвященная вопросу привлекательности девушекс разным типом волос и кожи для мужчин, снова затронула эту тему.

Вот что пишет нам пользовательница с ником Alina333777

Брюнетки с пылающей красной помадой на губах и модельной внешностью всегда вызывали интерес среди мужской половины человечества. В них кроется некая тайна, загадка, потому что черное - воплощение чего то неизведанного, глубокого, в отличии от цвета блонди, который, на мой взгляд, слишком открытый и простой. А красный цвет помады олицетворяет страсть, губы как бы шепчут "поцелуй же меня скорей". А вообще такой образ девушки неприступный, что и притягивает мужчин. Они просто хотят разгадать загадку такой привлекательности. А если у такой девушки еще и улыбка белоснежная с ровными зубами - то она становится просто идеальной!

Да, сказано в сердцах и, быть может, необъективно, зато с каким горьким и насмешливым чувством! За свой вариант ответа на вопрос, о чем на самом деле мечтают женщины, вы, уважаемая Alina333777 , объявляетесь нашей победительницей недели в конкурсе читатeльских комментариев на wmj.ru. Надеемся, что набор бижутерии от Love Republic сделает вас еще привлекательнее в глазах мужчин и будет оберегом от несчастливых отношений, независимо от цвета Ваших волос! Чтобы получить приз, пожалуйста, сообщите нам о себе на электронную почту: editor@webprimegroup.ru.

Лучший комментарий недели – брюнетки с пылающей красной помадой

А госпожа фортуна в лице нашей редакции уже приготовила щедрый дар для счастливицы, чье мнение о публикациях «вашего модного журнала» WMJ.ru станет самым незабываемым на этой неделе. Желаем удачи, творческого полета мысли и искреннего желания победить!