wmj.ru
Опубликовано 15 августа 2012, 12:42

Лучший комментарий недели: кому принесла удачу Бранджелина?

Лучший читательский комментарий недели на WMJ.ru выбран. На этот раз наши симпатии на стороне поклонников союза Джоли-Питт!
Лучший читательский комментарий недели на WMJ.ru выбран. На этот раз наши симпатии на стороне поклонников союза Джоли-Питт!

Мы готовы объявить очередного победителя конкурса читательских комментариев. На этот раз наши безоговорочные симпатии на стороне тех, кто держит кулачки за союз Анджелины Джоли и Брэда Питта. И пусть слухи об их возможной свадьбе в минувшие выходные не оправдались, мы все равно желаем им счастья и надеемся, что однажды ожидаемое всеми событие случится: Бранджелина обменяется кольцами и брачными клятвами у алтаря.

Приз недели мы вручаем пользовательнице с ником victress_1. Комментируя новость, она пишет: «Очень люблю эту звездную пару и рада за них. Вспомнился анекдот: “Энджи и Брэд – несчастные люди, когда они занимаются любовью, им даже некого представить в эротических фантазиях” )))». Желаем союзу Джоли-Питт больше таких поклонников с тонким чувством юмора и поздравляем Вас, victress_1 , со звездной победой! Корзина косметики Green Mama ждет Вас. Напишите нам по электронной почте pr@webprimegroup.ru , чтобы получить приз.

Конкурс комментариев продолжается, и шанс получить награду за верность WMJ и читательскую активность есть у каждого. Ваши отзывы и мнения – наша главная ценность!