wmj.ru
Опубликовано 02 апреля 2014, 09:35

Лучший комментарий недели: красота спасет мир… и его экологию

Правильная красота – это гармония не только с собой, но и с окружающим миром, уверен наш автор лучшего комментария недели.
Коммент недели

Если красота – это гармония, то желательно распространить этот принцип не только на сочетание макияжа, одежды и аксессуаров, но и на ответственное отношение к природным ресурсам, из которых получаются столь любимые нами вещи. Не так давно мы опубликовали список самых этичных компаний 2014 года и вместе с вами немножко расстроились, что в этом экорейтинге лишь пять наших обожаемых брендов: два из бьюти- и три из фэшн-индустрии. Стоит ли надеяться, что красота спасет мир, точнее, его экологию? «Зеленый» вердикт выносит наша читательница с ником AELITA_1988:

Очень жаль, что так мало компаний задумываются о будущем Земли, об экологии, о животных и о нас, потребителях. Для меня это очень важно! Важно, чтобы производство было максимально экологичным. Важно, чтобы косметические компании не тестировали свою продукцию на животных и не использовали в производстве огромное количество химикатов (они же канцерогены). Я и раньше носила и H&M, и Levis, и GAP, а теперь буду отдавать им предпочтение однозначно. Я готова даже переплачивать, лишь бы внести хоть небольшой вклад в борьбу за чистоту планеты и здоровье. И, возможно, кардинально это экологическую ситуацию на планете не изменит, но хочется верить.

Уважаемая AELITA_1988, уже по комментариям других читательниц к вашему отзыву видно, что вы в своих эконастроениях и призыве к грамотному потреблению не одиноки. Всей редакцией мы также готовы встать под ваши зеленые знамена! А в качестве членского взноса примите от нас, бьюти-экологов, приз за лучший комментарий недели на WMJ.ru. В ваши руки будет отправлен романтичный и нежный весенне-летний аромат Valentina от модного дома Valentino. Благоухайте, как цветок, и интригуйте окружающих свежими нотками бергамота и апельсинового цвета, представленными в букете парфюма. Чтобы получить приз, напишите, пожалуйста, о себе на почту: pr@webprimegroup.ru .

А мы готовы поддержать легкое и светлое весеннее настроение всех наших читательниц новыми призами – всего-то и нужно что, зарегистрировавшись на нашем сайте, оставить интересный комментарий к «зацепившей» вас статье или новости. Ловим на лету ваши идеи!

Аромат Valentina от Valentino

Аромат Valentina от Valentino