wmj.ru
Опубликовано 16 марта 2015, 09:37

Лучший комментарий недели – лучший весенний салат

Лучший комментарий недели на WMJ.ru посвящен актуальной теме выбора весенних блюд.
Лучший комментарий недели – лучший весенний салат

Конечно, с новой весной и потребностью в витаминах на наших столах появляется все больше самых разных овощных салатов. Каждый житель России на вопрос о том, что будет стоять у него на весеннем столе, не задумываясь, ответит: оливье, помидоры с огурцами, винегрет, капустно-морковные блюда. Но, оказывается, есть вариант разнообразить свое меню не менее популярным, питательным и полезным салатом "Цезарь".

Вот что пишет нам пользовательница с ником olgam-ka:

Нет наверное салата легче и вкуснее, чем Цезарь. По нему, говорят, определяют уровень ресторанов. Если салат приготовлен в совершенстве, им не возможно насладиться.

Да, сказано с чувством и особым отношением к этому весеннему украшению стола! За свой вариант ответа на вопрос, что на самом деле нужно ставить на весенний стол, вы, уважаемая olgam-ka объявляетесь нашей победительницей недели в конкурсе читатeльских комментариев на wmj.ru. Надеемся, что сертификат в фитнесс-клуб X-Fit сделает вас привлекательнее в глазах окружащих и станет стимулом к тому, чтобы разнообразить свой рацион вкусными и диетическими салатами. Чтобы получить приз, пожалуйста, сообщите нам о себе на электронную почту: editor@webprimegroup.ru.

Лучший комментарий недели – лучший весенний салат

А госпожа фортуна в лице нашей редакции уже приготовила щедрый дар для счастливицы, чье мнение о публикациях «вашего модного журнала» WMJ.ru станет самым незабываемым на этой неделе. Желаем удачи, творческого полета мысли и искреннего желания победить!