wmj.ru
Опубликовано 08 августа 2012, 09:55

Лучший комментарий недели: награждаем за любовь к ретро!

Мы готовы объявить очередного счастливчика недели и наградить его за лучший комментарий, вдохновленный модой 1900-х!
Лучший комментарий недели: награждаем за любовь к ретро!

Не будем ходить вокруг да около: выбирая очередного победителя конкурса читательских комментариев , мы не смогли остаться равнодушными к мнению, вдохновленному модой 1900-х. Цитируем: «Замечательная статья! Побольше бы таких экскурсов в модное прошлое: думаю, что в том уважении к себе и к окружающим, в том достоинстве, которые читаются в винтажных моделях и в манере их ношения, есть и для нас много полезного. Пожелания: уважаемая Редакция, не могли бы вы также поподробнее рассказывать и о прическах (приемах укладки и ухода за волосами), модных в ту или иную эпоху!».

Ну что, Eva357, Вы узнали себя? Поздравляем с заслуженной и красивой победой! Три аромата из новой летней коллекции Splash Tropical Collection от Marc Jacobs достанутся именно Вам. Только не забудьте связаться с нами по электронной почте pr@webprimegroup.ru , чтобы получить приз.

Спасибо Вам, Eva357, и всем другим читателям, поддержавшим дебют нашего нового цикла публикаций по истории моды. Мы обязательно учтем ваши просьбы и пожелания и напишем и о ретроприческах, и о ретромакияже. Путешествие по фэшн-эпохам продолжится – не пропустите новые публикации! И не упустите собственный шанс стать победителем недели – конкурс комментариев ищет новые имена!

День рождения