wmj.ru
Опубликовано 10 июля 2013, 09:52

Лучший комментарий недели: нам, девушкам, можно все!

Носить или не носить летом нижнее белье? Ответ на вопрос дает автор лучшего комментария недели на WMJ.ru в «дуэте» с главной соблазнительницей Голливуда.
Лучший коммент недели

Удивительное совпадение: едва мы подняли тему о том, носить или нет нижнее белье летом, как к нашей модной дискуссии «присоединилась» главная соблазнительница Голливуда. Шерон Стоун без бюстгальтера появилась на прогулке в Париже, и это, как мы знаем, не первый публичный выход звезды «Основного инстинкта» без деликатных деталей дамского гардероба.

Стоит ли осуждать Шерон за упорное игнорирование нижнего белья или, напротив, ею можно восхищаться? Наши комментаторы, то есть вы, уважаемые и любимые наши читательницы, на сей раз проявили женскую солидарность и дружно отметили: хороша дива – а значит, может себе позволить многие вольности. А пользовательница с ником Baun продолжила эту мысль:

«Конечно, она может позволить себе любые прихоти, а мы-то чем хуже? Предлагаю пометить красным один из выходных в календарике и быть способными на все в этот день. Например, вдоволь нагуляться по магазинам, походить по салонам, купить себе ту самую сумочку, о которой вы так давно мечтали, сходить на свидание с парнем из соседнего офиса или посетить с подружками суши-бар. А может, просто устроить сюрприз любимому и сделать романтичный ужин на крыше… Стоит замутить что-то подобное, и тогда вы будете также обладать замечательной славой девушки, которая способна на все!»

Вам, уважаемая Baun , мы без колебаний и раздумий присуждаем победу в конкурсе читательских комментариев на WMJ.ru этой недели. За оптимизм и желание взять от жизни все, за фантазию и смелость быть собой, за столь необходимый иногда бунт против правил. По поводу награды не забудьте, пожалуйста, написать нам на электронный адрес: pr@webprimegroup.ru . Ваш трофей – летний парфюм See by Chloe с нотами бергамота, цветов яблока, жасмина, ванили и сандалового дерева. Он создан для таких, как вы, заводных, но в то же время романтичных и нежных девушек, идущих по жизни с улыбкой и солнечным настроением. Носите этот аромат с удовольствием!

А мы готовы передать призовую эстафету следующей победительнице: быть может, именно ваш комментарий станет лучшим на следующей неделе? Все просто: зарегистрируйтесь на нашем сайте (это важно для обратной связи с участницами конкурса) и делитесь своим мнением по поводу прочитанных публикаций. Удача будет с вами!