wmj.ru
Опубликовано 29 января 2014, 08:54

Лучший комментарий недели – сама непоСРЕДственность

Автор лучшего комментария недели на WMJ.ru вдохновлен актуальными прическами для волос средней длины.
Лучший комментарий недели – сама непоСРЕДственность

Стричь или не стричь, отращивать или оставить длину по плечи? Можно сколько угодно вздыхать по роскошным локонам, как у Нины Добрев, но практичность берет свое: большинство девушек делают выбор в пользу причесок для волос средней длины. Обсуждая тренды-2014 для укладки и стрижки полудлинных волос, мы попросили вас высказаться, за что вам нравится «среднее арифметическое» в красоте прически? Пожалуй, более полно и точно, чем это сделала пользовательница с ником Наталья Еременкова , и не ответишь:

Возможно, мое мнение о представленных выше прическах несколько отличается от девушек, уже прокомментировавших данную публикацию, но я просто в восторге от всех фотографий. Когда у прически есть некоторая естественная динамичность, которая видна в отдельных естественно взбившихся прядях волос, в нечетко подогнанных кончиках, и видно, что волосы свободны, а не намертво залиты лаком, у меня появляется уважение к звездным героиням, которые становятся чуточку ближе к нашему миру простых девушек. Мне больше всего понравилась прическа Хайди Клум: стилисты весьма точно смогли найти соотношение длины и объема волос, которое заметно придало новому образу Хайди молодости и чуточку девичьей наивности, что ей очень идет. Я уже пятый год отращиваю длинные волосы и не могу никак определиться со своей прической. Делать что-то нужно – уход за длинными волосами совсем непростое дело и мне уже порядком надоел. Сделала себе закладку на эту публикацию, чтобы вернуться к ней ближе к весне, когда буду готова сделать выбор и, возможно, воспользуюсь фотографиями для определения своего ориентира.

Уважаемая Наталья Еременкова , мы, как и вы, симпатизируем и Хайди Клум, и полудлинным локонам, и любым переменам во внешности, которые приносят радость и меняют жизнь к лучшему. Ваш вдохновляющий в ожидании близкой весны отзыв наша редакция дружно выбрала лучшим читательским комментарием на WMJ.ru этой недели, с чем и поздравляем! Напишите, пожалуйста, на: pr@webprimegroup.ru , – чтобы ускорить встречу с вашей заслуженной наградой. Ваш бьюти-трофей – аромат «Немамиах» от Le Soft Perfume, в составе которого есть масло ши, оказывающее питательное и успокаивающее действие на кожу. Надеемся, и букет аромата придется вам по душе, ведь в нем «звучат» ангельские, окрыляющие ноты апельсина, мандарина, маракуйи, яблока, манго, амбры и мускуса.

Что ж, победитель этой недели объявлен – кто готов стать следующим? Ищем зорким взором новое интересное мнение о наших публикациях!

Nemamiah от Le Soft Perfume

Nemamiah от Le Soft Perfume