wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2014, 23:03

Лучший комментарий недели: синева, синева, синева, от тебя мы без ума!

С чем сочетать и как носить вещи синего цвета – любимца модной палитры 2014 года? Высказывается наш автор лучшего комментария недели.
Лучший комментарий недели: синева, синева, синева, от тебя мы без ума!

Цвет моря, неба и космоса заслуженно нравится модницам. Он элегантен, добавляет образу внутреннюю силу, гармонию и привлекательную загадочность. Поэтому нам приятно было узнать, что дизайнеры провозгласили синий цвет в сезоне весна-лето 2014 своим фаворитом. За что же нам так нравится космическая палитра и как и с чем носить вещи синего цвета? Комментирует пользовательница с ником ledigold67 :

Синий цвет всегда моден, практичен. Я всегда его ношу. Синий прекрасно оттеняет рыжие волосы и любой цвет кожи. Мне нравятся многие оттенки синего, но, наверное, больше всего – это глубокий синий. Он прекрасно сочетается с черным, песочным и особенно с бордовым! Для синего, как правило, важна фактура ткани. Он просто великолепен в атласе или шелке для вечернего платья. А повседневные белые джинсы смотрятся на все сто с синими майками и рубашками. В моем гардеробе всегда присутствует синий!

Спасибо, уважаемая ledigold67 , вам за столь искреннее объяснение в любви к синему и одновременно модный мини-урок, с чем сочетать этот цвет в гардеробе. Как вы уже поняли, мы не оставляем ваш отзыв без внимания и награды: празднуйте победу в еженедельном конкурсе на лучший читательский комментарий на WMJ.ru! Не забудьте написать о себе на почту: pr@webprimegroup.ru , – чтобы мы знали, куда высылать приз. В его роли выступают сразу два продукта: цитрусовый бальзам для тела Citrus Body Balm и цитрусовый гель для душа Citrus Shower Gel от британского бренда June Jacobs. Бальзам смягчает, питает, освежает и увлажняет кожу, способствует ее обновлению. Гель мягко очищает кожу и повышает уровень ее увлажненности. Наслаждайтесь!

А мы наслаждаемся вашими отзывами о прочитанном в нашем онлайн-журнале. Спасибо за то, что ваши комментарии, уважаемые читательницы, такие умные, тонкие, ироничные, незаурядные, «подкованные»! И спасибо за то, что нам все труднее становится еженедельно выбирать среди ваших мнений лучшее из лучших, – держите марку!