wmj.ru
Опубликовано 08 мая 2013, 13:45

Лучший комментарий недели: танкетки для кокетки!

Что предпочесть в наступающем теплом сезоне: каблук или…? Автор лучшего комментария недели на WMJ.ru за то, чтобы щеголять в обуви на танкетке.
Лучший комментарий недели: танкетки для кокетки!

Этой весной и летом извечное модное противостояние «каблуки vs балетки» грозит превратиться в «любовный» треугольник с танкеткой во главе. Обувь на танкетке уверенно теснит шпильки и туфли или босоножки на плоском ходу, ибо, как правило, совмещает их качества: высоту, стильность и комфорт. Так что же, долой каблук и «тапочки»?

«С танкетками тоже промахи бывают, – пишет нам пользовательница с ником ms.zamoro4ka, – можно выглядеть в них как в копытцах. Девушкам миниатюрным с тоненькими ножками нельзя их надевать – мне кажется, на улице не восхищаться ими, а пожалеть их хочется. Рада любимые танкеточки снова видеть в хите сезона, лето не за горами, пощеголяю».

Мы тоже предвкушаем лето и очень хотим покрасоваться в обновках, а вас, уважаемая ms.zamoro4ka, с радостью объявляем победительницей конкурса читательских комментариев на WMJ.ru этой недели. Несмотря на горячую любовь к обуви на танкетке, вы относитесь к объекту обожания без фанатизма и отмечаете его особенности, которые при определенных обстоятельствах могут скорее убавить шарма, чем прибавить.

Напишите на электронный адрес: pr@webprimegroup.ru , – и мы расскажем, как вы сможете получить приз. Напомним, что на кону в течение недели находился эпилятор Aquaperfect EP9260 от Rowenta. Он обещает сделать ноги идеально гладкими и позаботиться о коже в процессе эпиляции. Кроме того, с новинкой можно работать в воде! Словом, с этим бьюти-помощником встречать сезон шорт, купальников, коротких платьев и юбок можно будет во всеоружии.

А впереди новая порция длинных майских выходных. Надеемся, что часть свободного времени вы с интересом и пользой проведете с нами, дорогие читательницы. Не забывайте авторизовываться на сайте и оставлять отзывы к публикациям: наш конкурс комментариев продолжается!