wmj.ru
Опубликовано 21 мая 2014, 10:23

Лучший комментарий недели: у вас вся спина… в клеточку!

Что вы думаете о модных купальниках этого сезона? Мнение одной из наших читательниц радует знанием трендов и чувством юмора.
Коммент недели

Лето на пороге, море зовет, грядущий отпуск больше не кажется несбыточной сказкой. Признайтесь, вы тоже начинаете подготовку к пляжному сезону с покупки купального костюма? Надеемся, наша подборка модных купальников весны-лета 2014 станет для вас ориентиром в выборе и поможет разобраться в актуальных трендах. Впрочем, жертвами моды вас, уважаемые читательницы, никак не назовешь: иным шутливым оценкам сезонных веяний позавидовал бы даже острый на язык Карл Лагерфельд! Например, вот какой комментарий к обзору модных купальников оставила пользовательница с ником krut770 :

Интересные варианты купальников в этом году будут. Особенно мне понравился вариант купальника с разрезами. Спина загоревшая в клеточку будет смотреться красиво и необычно, и дизайн неординарный.

Лаконично, интересно, с юмором и по существу – знание трендов пляжной моды-2014 очевидно. За отличный комментарий, уважаемая krut770 , присуждаем вам победу в конкурсе читательских комментариев этой недели на WMJ.ru. А впридачу дарим милого компаньона для домашних или дачных летних вечеров с фрешем и книжкой – мишку-подушку «Мягкое удовольствие» марки Chapurin от resale-магазина дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров Glamcom.ru. Уверены, вы с мишутой рады, что нашли друг друга! Чтобы он скорее прибыл к вам, напишите нам, пожалуйста, на электронную почту pr@webprimegroup.ru .

А мы отправляемся в нашу сокровищницу за новым призом – тем, что достанется победительнице конкурса комментариев на следующей неделе. И конечно, уже ищем интересный отзыв о наших свежих публикациях, достойный похвалы и награды. Делитесь мнениями, и пусть муза вас не подведет!

Мишка by Chapurin

Мишка by Chapurin