wmj.ru
Опубликовано 26 сентября 2012, 09:58

Лучший комментарий недели: улыбка побеждает все!

Лучшее средство против сплетников – чувство юмора. Так считает и очередной победитель конкурса читательских комментариев на WMJ.ru.
Лучший комментарий недели: улыбка побеждает все!

Таблоиды и папарацци не дают покоя Дженифер Энистон, но голливудская дива, в отличие от многих других знаменитостей, сражается со сплетниками не угрозами, жалобами или вызовами в суд, а… улыбкой. Мы по достоинству оценили прекрасное чувство юмора актрисы, когда та высмеяла слухи о себе: Дженифер Энистон снялась в пародийном рекламном ролике, собрав в нем все небылицы, что ей приписывают.

«Молодца, Джен!!! Чтобы жить в удовольствие, надо уметь смеяться над собой)) Я все время стараюсь искать повод для радости, ведь даже в самых негативных моментах можно найти что-то полезное для себя. Вот, например, на прошлой неделе я проспала и пришла на работу в платье, надетом на шелковую пижаму(шорты с маечкой) . И так полдня проходила, пока коллега не поинтересовался, что это у меня торчит? На что я ему ответила, что это так модно:)) Мне вообще везет, и я часто попадаю в такие курьезные ситуации)», – пишет нам пользовательница с ником nataalt.

Поздравляем, nataalt, Вы наша героиня недели: чувство юмора принесло Вам, как и голливудской звезде, которую Вы поддержали, очередную победу. С радостью присуждаем Вам лакомый приз нашего конкурса читательских комментариев – корзину косметики Green Mama. Напишите нам по адресу pr@webprimegroup.ru – и мы расскажем, как забрать награду.

Конкурс тем временем продолжается, и мы уже присматриваемся к новым претендентам на победу, отмечая самые интересные и неординарные ваши мнения. Улыбайтесь жизни, и она непременно улыбнется вам в ответ, повысив ваши шансы на успех!