wmj.ru
Опубликовано 10 июня 2019, 12:26

Почти примерное поведение и наряд как у дяди Гарри: младший сын Кейт и Уильяма впервые принял участие в официальном мероприятии

Принц Луи пришел на парад в честь бабушки.

Младший из троих детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон годовалый Луи впервые принял участие в официальном семейном мероприятии. На днях в Великобритании отмечали день рождения Елизаветы II. Напомним, что в стране существует традиция праздновать это событие дважды: 21 апреля, в сам день рождения, и в начале июня. На парад Trooping the Colour собираются все члены королевской семьи. На этот раз принц Уильям и Кейт Миддлтон появились в компании всех троих детей.

Малыш Луи сначала был на руках у мамы, затем Кейт отдала сына Уильяму. Луи неплохо себя вел, наблюдал за парадом, а также смотрел на летящие самолеты. Но в какой-то момент мальчик, как и все малыши, решил попробовать на вкус руку, на что мама сделала ему замечание.

Почти примерное поведение и наряд как у дяди Гарри: младший сын Кейт и Уильяма впервые принял участие в официальном мероприятии

© Getty Images

В свой первый выход Луи был одет в белую рубашку с голубым узором и шорты в тон. Интересно, что больше 30 лет назад в таком же наряде на публике появлялся его дядя Гарри. К слову, повторение образов — нередкая практика королевской семьи.

Принц Гарри в детстве

Принц Гарри в детстве

© Соцсети

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press, Getty Images