wmj.ru
Опубликовано 10 мая 2018, 18:04

В лукбуке своей новой коллекции платьев Мария Погребняк выглядит стройнее, чем вторая модель

Дизайнер Мария Погребняк представила капсульную коллекцию своего модного бренда Maria Shatalova. В лимитированную линию вошло несколько эксклюзивных нарядов для особых случаев.

Мария Погребняк успевает везде: она воспитывает троих сыновей, прекрасно выглядит, поет и производит платья под своим брендом Maria Shatalova. Для лукбуков своей коллекции Мария снимается сама в качестве модели. Рост Погребняк вполне фотомодельный — 170 сантиметров. Мария худая, так что все модели платьев на ней отлично сидят. В новую лимитированную линию платьев вошло несколько эксклюзивных нарядов для особых случаев. Главный декоративный элемент коллекции — принт с изображением женского лица, созданный на основе картины известного художника Ивана Складчикова специально для бренда. В капсульной коллекции Maria Shatalova в крое использованы отсылки к стилю винтаж, который умело сочетается с современной геометричностью линий. Первыми примерили новые наряды сама Мария и модель ее бренда.

В лукбуке своей новой коллекции платьев Мария Погребняк выглядит стройнее, чем вторая модель

В новой коллекции есть платья любой длины, поэтому в них можно пойти как на коктейльную вечеринку, так и на выпускной или же красную ковровую дорожку. Листай галерею и смотри больше моделей от Марии Погребняк. Хочешь пополнить свой гардероб такими нарядами?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба