wmj.ru
Опубликовано 15 июля 2020, 01:05

«Космическая Барби» Лукьянова показала редкие архивные фото и рассказала, как «скатилась»

34-летняя инстамодель Валерия Лукьянова в соцсетях называет себя метафизиком, медиумом, писательницей, масоном и трансгуманисткой.

Звезда соцсетей, которую западные СМИ называют «космической Барби», решила вспомнить прошлое и показала фолловерам своего Instagram редкие архивные фото. На кадрах она путешествует по разным странам мира.

Она отметила, что очень отличается от прошлой себя. «Меня уже знают большинство людей по тому уровню жизни, в который я скатилась, наделав непростительных ошибок, не понимая, что я лишь вернула свой потенциал и свои наработки», — рассказывает блогерша, которая всегда была склонна к магическому мышлению и на заре своей блогерской карьеры называла себя Морганой из ада, Нахемой и Феломеной. Период блогерства «о добре и свете», когда она писала под именем Аматуе, Валерия Лукьянова считает неудачным.

Архивные фото Валерии Лукьяновой

Архивные фото Валерии Лукьяновой

© Instagram / @valeria_lukyanova21

Я растеряла большинство своих поклонников, когда скатилась на уровень быдла <...>. От меня отвернулись все, и в жизни началось падение. В итоге я растеряла былую славу и популярность, и люди во мне разочаровались. Но это не было резко, все шло поэтапно и растянулось на много лет. Иначе бы я, конечно, задумалась и поняла бы, что пошла не в ту сторону. От меня отворачивались медленно, и теряла я свой рассудок и логику тоже не в одночасье, а годами,

— рассуждает Валерия. В комментарии к ней пришло много поклонников, которым нравилось ее творчество еще в нулевые.

Напомним, что Валерия Лукьянова — обладательница титула «Мисс Бриллиантовая корона Украины — 2007». Благодаря незаурядным внешности и манере выражаться она стала звездой Сети еще тогда. Любовь к пластике, фотошопу и саморазвитию не раз делала ее объектом насмешек, но на хейтеров Лукьянова внимания не обращает.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @valeria_lukyanova21