wmj.ru
Опубликовано 20 сентября 2019, 19:33

Ляйсан Утяшева показала идеальную растяжку и удивила фолловеров своей фигурой

Спортсменка сняла для фолловеров мотивационное видео.

34-летняя Ляйсан Утяшева время от времени публикует видео со своих тренировок и делится секретами. На этот раз гимнастка порадовала фолловеров новым спортивным видео. На кадрах бывшая спортсменка демонстрирует потрясающую растяжку и сложные элементы. А после она призывает людей заниматься спортом, и произносит мотивационную речь.

Но вопрос, который начинается со слов «Как заставить себя» — это уже плохой старт. Если вы себя заставляете, то всегда будет желание бросить. И в итоге, бросите. А потом через какое-то время снова зададите себе вопрос «Как же заставить себя заниматься спортом?». Замкнутый круг,

— объясняет Ляйсан простую вещь, которая многим мешает начать заниматься спортом (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

В комментариях фолловеры рассказывают о своих отношениях со спортом, а также восхищаются растяжкой звезды и ее точеной фигурой. К слову, несколько месяцев назад Ляйсан рассказывала, что она похудела, и поделилась своим секретом с подписчиками. Теперь же фолловеры отмечают, что мама двоих детей выглядит как подросток.

А ты занимаешься спортом?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram