wmj.ru
Опубликовано 08 апреля 2019, 11:20

«Можно принца создать из обычного человека»: Ляйсан Утяшева поделилась секретом успеха и семейного счастья

Спортсменка оставила художественную гимнастику, но нашла себя в другом — создала крепкую семью с Павлом Волей, родила двух детей, запустила несколько собственных проектов и стала настоящей суперженщиной! Теперь она помогает другим женщинам обрести себя.

33-летняя Ляйсан Утяшева стала для многих женщин примером для подражания. Спортсменка строит головокружительную карьеру, воспитывает прекрасных детей, создает домашний уют и всегда отлично выглядит. Звезда убеждена: каждая женщина способна достичь любых высот, если будет работать над исполнением своих желаний. И счастье вовсе не в деньгах. Эту гипотезу Ляйсан проверила на себе. Будущая олимпийская чемпионка выросла в небогатой семье. Отец ушел, когда Ляйсан было 10 лет, семью обеспечивала ее мама. Утяшева признавалась: в ее жизни были моменты, когда они с мамой питались одной лишь гречкой и жили в однокомнатной квартире. И даже в эти моменты она чувствовала себя счастливой.

«Можно принца создать из обычного человека»: Ляйсан Утяшева поделилась секретом успеха и семейного счастья

Когда Ляйсан ушла из спорта, то два года пребывала в депрессивном состоянии. Она поправилась на 19 килограммов, перестала за собой ухаживать, не выходила из дома и жалела себя. Вернуться в жизнь гимнастке помогла ее тренер Ирина Винер. Женщина пригласила Ляйсан на встречу и была удивлена тем, как сильно она поменялась внешне. Критика со стороны помогла Утяшевой привести себя в форму и начать жизнь с чистого листа. Звезда стала не только одной из самых привлекательных женщин отечественного шоу-бизнеса, но и сумела построить крепкую семью. Залог счастливых отношений, как считает Ляйсан, в умении разговаривать с партнером, создавать домашний уют и быть самодостаточной личностью.

Не нужно ждать принца. Ведь можно этого принца создать из обычного человека — своей любовью. И таких примеров в жизни очень много. Женщина — волшебница. Мы способны возрождаться, давать новую жизнь, вдохновлять, тонко чувствовать этот мир. Может, и проще лежать и завидовать чьим-то успехам, но тогда так жизнь и пройдет. А ведь каждая из нас может достичь любых высот,

— говорила Ляйсан в интервью Светлане Бондарчук для журнала Hello.

Напомним, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля поженились в 2012 году. Спустя год спортсменка родила сына Роберта в одной из клиник Майами. В 2015 году Ляйсан и Павел вновь стали родителями: на свет появилась их дочь София. Дочку Утяшева назвала в честь своей покойной мамы. Женщину звали Зульфия, но многие называли ее Софи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press / Instagram