wmj.ru
Опубликовано 29 августа 2020, 22:25

Ляйсан Утяшева попрощалась с шоу «Танцы» на ТНТ

29 августа стартует последний сезон танцевального телешоу.

В субботу телезрители увидели премьеру заключительного, седьмого сезона шоу «Танцы» на ТНТ, которое стало самым популярным танцевальным проектом на российском телевидении.

С первого сезона, вышедшего на малые экраны в 2014 году, бессменной ведущей телеконкурса была гимнастка Ляйсан Утяшева, которая сегодня в своем Instagram трогательно попрощалась с проектом.

Утяшева опубликовала видеобэкстейдж со съемок отбора конкурсантов в Екатеринбурге. Ведущая подчеркнула, что с этого города началась судьба проекта 6 лет назад.

Прощальные слова в начале сезона, возможно, звучат странно, но мне хочется поблагодарить создателей шоу. Благодаря вам этот проект состоялся именно на ТНТ, что 8 лет назад казалось невозможным. Этот проект делают люди о людях...

Спасибо вам, нашим любимым зрителям, за все эти годы,

— обратилась к читателям своего Instagram телеведущая (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

За шесть лет в эфире танцевальный конкурс превратил многих участников в знаменитостей отечественного шоу-бизнеса. Среди выходивших на сцену шоу «Танцы» на ТНТ — обаятельный танцор из клипа группы Little Big, дочь солиста «Дискотеки Аварии» и андрогинная танцовщица из Казани.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @liasanutiasheva, Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press