wmj.ru
Опубликовано 08 апреля 2011, 10:23

Лысые звезды – сексуально или не очень?

Минимум волос и максимум тестостерона в нашей сегодняшней галерее лысых звезд…

Для многих волосы – это предмет гордости. Но некоторым знаменитым людям они совершенно не понадобились, чтобы сделать оглушительную карьеру и стать примером для подражания. Эти звезды сумели сделать лысину своей визитной карточкой и заработали с ее помощью миллионы…

При первом упоминании о лысых актерах на ум сразу же приходит звезда фильмов «Пятый элемент», «Армагеддон» и «Крепкий орешек» Брюс Уиллис. 56-летний Уиллис, пожалуй, самый известный лысый актер в Голливуде. На протяжении своей карьеры в кино Брюс Уиллис считался символом мужественности и храбрости, поэтому и имеет в послужном списке несколько фильмов, в которых его герой бесстрашно спасает планету. Кстати, именно Уиллису принадлежит и коронная фраза: «Лысина – это красиво!».

Номером два в нашем списке лысых и сексуальных звезд может стать актер Вин Дизель, звезда фильмов «Форсаж», «Форсаж 4» и заключительной части «Форсаж 5», которая выходит на российские экраны 28 апреля. Лысый герой Доминик Торетто в исполнении Вина Дизеля легко управляется с гоночными автомобилями и по пути сводит с ума неравнодушных к большим скоростям красоток.

Бронзовая медаль достается лысому секс-символу и актеру Джейсону Стетхему. Бывший профессиональный прыгун в воду (Джейсон даже участвовал однажды в Олимпийских играх) и модель, а ныне популярный актер Джейсон Стетхем – предмет мечтаний всех девушек, которые любят кого-то погорячее и посерьезнее, чем Джаред Лето.

Кого мы еще забыли? Музыканты Сил и Моби, актер Сэмюэл Л. Джексон или, может быть, Гомер Симпсон?

Кстати, скоро к списку лысых звезд может присоединиться и признанный мачо… Джуд Лоу! За последнее время актер сильно облысел и рискует вскоре лишиться большей части своей шевелюры… Останется ли после этого Джуд Лоу в списке секс-символов? Смотри нашу брутальную галерею лысых и сексуальных звезд и выбирай своих фаворитов!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Splashnews.com, Wenn.com, Alloverpress.com