wmj.ru
Опубликовано 16 марта 2022, 18:14
1 мин.

Любимец соцсетей кот Степан эмигрировал — вот его первые фото из Франции

Домашний питомец не выходил на связь две недели.

16 марта стало известно, что популярный в социальных сетях кот Степан вместе с хозяйкой эмигрировал во Францию. Две недели назад он перестал выходить на связь и публиковать контент в личном блоге. Поклонники начали переживать за домашнего питомца, поскольку его дом находится в Харькове. Они начали просить хозяйку выйти на связь, однако ответа так и не поступало. К вечеру среды появились первые фото кота. Оказалось, что все эти дни он пытался выехать из страны, а затем проделать трудный путь из Польши во Францию.

В Польше девушке поступило предложение о помощи от Всемирной Aссоциации Инфлюенсеров, и ей вместе со Степаном помогли перебраться во Францию. Теперь Степан и его хозяйка находятся в безопасности.

© @loveyoustepan / Instagram

© @loveyoustepan / Instagram

Напомним, что у кота Степана более 1 миллионов поклонников по всему миру. Домашний питомец прославился благодаря видео с «грустных вечеринок», где он сидит, облокотившись на стол с бокалом, и слушает хиты Валерия Меладзе, Светланы Лободы и не только. В ноябре 2021 года необычного блогера заметила Бритни Спирс. Певица выложила фото Степана и анонсировала выход своего нового фильма.

Фото: @loveyoustepan / Instagram.