wmj.ru
Опубликовано 14 августа 2020, 11:57

«Люблю тебя»: 15-летняя красавица-дочь Беллуччи впервые показала своего бойфренда

Дева Кассель пока только делает первые шаги в шоу-бизнесе, пробуя свои силы в модельной сфере, но уже стала объектом пристального внимания поклонников по всему миру.

Унаследовавшая мамину красоту Дева Кассель не любит делиться с фанатами подробностями своей личной жизни — она ведет скромный блог в Instagram, в котором лишь изредка публикует свои фотографии. По позиции девушки понятно, что она не ищет публичности, стараясь отделять свою работу от личной жизни. На этот раз Дева решила сделать исключение и впервые представила поклонникам своего бойфренда.

В кадре влюбленные мило позируют вместе — Дева, улыбаясь, подставила своему избраннику левую щеку, которую он с радостью поцеловал. Для романтичного селфи Кассель распустила волосы и отказалась от косметики, давая возможность рассмотреть свою природную красоту. Дополнила образ черная бейсболка, которую начинающая модель надела на голову. «Почти на середине пути вокруг солнца. Люблю тебя», — подписала фотографию Дева.

Дева Кассель с бойфрендом

Дева Кассель с бойфрендом

© d.casseluxxi/Instagram

Подписчики Девы эмоционально отреагировали на ее первое селфи с бойфрендом. Многие отметили красоту девушки, которая растет точной копией своей мамы — итальянской кинодивы.

«Раньше я думал, что твоя мама — самая красивая женщина в мире, но, глядя на тебя, я понимаю, что ты вполне можешь составить ей конкуренцию», «Красотка», «Вау! Так выглядит счастье. Вы классные», «Очень красивая пара», — высказались фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: d.casseluxxi/Instagram