wmj.ru
Опубликовано 12 июля 2020, 16:18

«Люблю тебя, пупсик»: Ивлеева подарила мужу бриллиантовые часы по цене квартиры

Автор хита Cadillac получил от любимой роскошные подарки.

На прошлой неделе Настя Ивлеева и рэпер Элджей с шумом отмечали годовщину свадьбы, выход нового клипа Cadillac и день рождения Элджея.

Сегодня в своем Instagram музыкант показал роскошные подарки, которые получил от своей возлюбленной.

часы Audemars Piguet

подарки Насти Ивлеевой

Именинник с гордостью продемонстрировал роскошные часы люксового бренда Audemars Piguet. Их циферблат украшен белыми бриллиантами, браслет-ремешок выполнен из белого золота и также украшен сияющими камнями. Приблизительная цена такого украшения составляет 153 800 долларов, что в переводе на нашу валюту равняется почти 11 миллионам рублей — это стоимость неплохой однокомнатной квартиры в Москве.

Настя не ограничилась одним подарком, добавив к часам блинги из золота и бриллиантов, которые так популярны в хип-хоп-среде. Ее любимый остался доволен, добавив к фото подпись: «Короче, я в шоколаде». Ивлеева, в свою очередь, ответила ему: «Просто люблю тебя, пупсик, и человек ты хороший».

К слову, о пристрастии звездной парочки к показухе: факт брака Элджей и Ивлеева скрывали так долго, как могли. Свадьба была скромным, тайным торжеством. О том, что пара зарегистрировала отношения, стало известно после выпуска программы «Вечерний Ургант». Ведущий завалил вопросами пришедшую в качестве гостя Настю, и та в конце концов подтвердила слухи о том, что в ее паспорте появился штамп.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @nastyaivleeva / Instagram