wmj.ru
Опубликовано 10 июля 2020, 13:29

Любовь к яркому окрашиванию и папины глаза: как выглядит 15-летняя дочь Владимира Вдовиченкова

Владимир Вдовиченков нечасто показывает свою дочь Веронику, рожденную в браке с Ольгой Филипповой. Оказалось, что звездная наследница заметно подросла и завела собственный аккаунт в Instagram.

Сейчас Вероника учится в старшей школе, и о планах девушки на будущее пока неизвестно — пойдет ли она по стопам отца или выберет совершенно не публичную профессию. В своем личном блоге звездная наследница редко выкладывает селфи, но даже по немногим опубликованным снимкам девушки можно сделать вывод, что Вероника растет точной копией своего знаменитого отца — она унаследовала папины глаза и улыбку.

Вероника Вдовиченкова

Вероника Вдовиченкова

© @12vv5/Instagram

Вероника любит экспериментировать с цветом волос: в разное время девушка делала яркое окрашивание — от светло-голубого до зеленого. Девушка отдает предпочтение удобной одежде спокойных оттенков. На фото она позирует преимущественно в черных футболках и худи.

После развода родителей Вероника осталась жить с мамой, но регулярно видится со своим отцом и хорошо общается с его женой, актрисой Еленой Лядовой. Вероника неизменно сопровождает их во время семейного отдыха.

Вероника Вдовиченкова

Вероника Вдовиченкова

© @12vv5/Instagram

Сам Вдовиченков в интервью программе «Кино в деталях» признавался, что в отношениях с дочерью у него был напряженный период, когда девочка достигла переходного возраста, но он сумел мудро лишить их общение любых конфликтов.

«Девочки более хрупкие, с ними резко нельзя. Ты должен завоевать ее внимание и доверие. Я понял, что, если быть с ней мягким и не давить, она ответит мне взаимностью», — делился актер фильма «Левиафан».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @12vv5,@vdovichenkovvladimir/Instagram