wmj.ru
Опубликовано 12 ноября 2009, 17:53

Любовь в большом городе продолжается!

Успех романтической комедии «Любовь в большом городе» так вдохновил создателей этого фильма, что они смело приступили к съемкам продолжения…

Основной актерский состав новой части фильма осталсянеизменным. Зрителю уже полюбились тривеселые пары в исполнении Владимира Зеленского и Светланы Ходченковой, Алексея Чадова и Веры Брежневой, Вилли Хаапасало и Анастасии Задорожной , а также коварныйбог любви в образе Филиппа Киркорова.Филиппу, кстати, ради этой роли пришлось даже наголопобриться: он готовится предстать перед зрителями в образе тибетского монаха,который снова отправляет героев на подвиги ради любви. Киркоров давно известенсвоей продюсерской хитростью, вот и в этотраз он «подтянул» в картину свою протеже АнастасиюСтоцкую – она исполнила одну из небольших ролей. Кроме Анастасии, к веселойкомпании присоединятся Леонид Ярмольник, Михаил Ефремов, Павел Воля, РавшанаКуркова, Эвелина Бледанс, Игорь Верник и Павел Деревянко.

По сюжету картины Игорь (Владимир Зеленский) приглашает Сауну (Вилле Хаапасало) и Артема (Алексея Чадова) с возлюбленнымина заграничную виллу к отцу. Первым делом ребята заезжают в знаменитыйбуддистский храм, в котором находится древний идол, который сулит всем к нему прикасающимсяскорое пополнение в семействе. Девушки совместно начинают просить божествоплодородия послать им детишек, а парни в ужасе понимают, что к отцовству ониеще не готовы. На всякий случай они решают временно воздержаться от секса…Святому Валентину Киркорову, который все это время подглядывает за троицей,такое поведение не нравится, и оннакладывает на друзей новое заклятие – тот из троих, кто окажется первым в постели с женщиной, станет отцом.Остальные смогут иметь детей лишь через двадцать лет…
Съемки второй части прошли очень быстро, команда справилась буквально за парумесяцев, причем за это время актеры еще и отдохнуть, и загореть успели – ведьбольшая часть съемочного процесса происходила в Таиланде. Главной причиной для спешкибыла беременность Веры Брежневой. Вера, несмотря на интересное положение, согласиласьзакончить работу в проекте, но ради неепродюсерам даже пришлось изменить сценарий. В итоге у всех трех влюбленных парв конце концов рождаются первенцы. Это все интриги сюжета, которые нам удалосьраскрыть. Все остальное можно будет увидеть уже в кино с 4 марта 2010 года.