wmj.ru
Опубликовано 30 ноября 2009, 18:42

Люк Бессон в Москве подружился Лерой Козловой

Экс-ранетка очаровала французского режиссера, который прилетел в столицу с премьерой своего нового мультика «Артур и месть Урдалака»
Люк Бессон в Москве

Люк Бессон в Москве

В субботу с утра в Москву прилетел режиссер легендарного фильма«Пятый элемент» – Люк Бессон ( Luc Besson ). Онпривез в столицу свой новый анимационный фильм «Артур и месть Урдалака» ,премьера которого состоялась 28 ноября.

Первая серия мультика, который рассказывает об удивительныхприключениях Артура в стране минипутов, была снята по одноименной книжке ЛюкаБессона еще в 2006 году. Сейчас режиссер выпустил долгожданное продолжениемультфильма, в котором история развивается в самых неожиданных направлениях.Так, например, в «Артуре и мести Урдалака» появляется принцесса Селения, скоторой маленький путешественник наконец-то может воссоединиться. В русской версии мультика прекрасная Селения разговаривает голосом белокуройэкс-солистки группы «Ранетки».

Лера Козловаозвучивала героиню Бессонас огромным удовольствием. Вместе с певицей в озвучке мультфильма принял участие рыжий«Иванушка» Андрей Григорьев-Аполлонови актер Виктор Вержбицкий.

Во время своего визита в Москву Люк Бессон встретился ипообщался с журналистами. На фотосессии режиссер позировал вместе с ЛеройКозловой – он называл ее «принцесса» и улыбался, приобняв девушку. Кто знает –может, в ближайшее время в очередном фильме Бессона появится не только голосЛеры, но и она сама…

Фото: Алёна Васильева