wmj.ru
Опубликовано 27 июня 2017, 01:00

Лжесын Андрея Губина: кто этот молодой человек и что ему нужно от звезды 90-х

У Андрея Губина объявился внебрачный сын. Но является ли молодой человек родственником звезды?

21-летний Максим Кваснюк на всю страну в эфире передачи «Звезды сошлись» объявил: он — сын Андрея Губина. И сказал это прямо в глаза звезде 90-х. Похожая манера держаться на сцене, одинаковый стиль в одежде с Губиным — так себя позиционирует на сцене Максим. И молодой человек даже не стесняется исполнять суперхиты знаменитого «отца».

В свое время Губин пользовался бешеной популярностью у девушек. Но, по словам артиста, в постельных делах он всегда был чистоплотен. Поэтому он уверен, что никаких внебрачных детей у него нет. Но вот Максим считает по-другому. Как сообщает молодой человек, его мать зовут Мариной. С Губиным она познакомилась во время его концерта в Донецке. Тогда же у нее и случилась связь с артистом, от которой родился Максим. Андрей утверждает, что парень лжет, и певец готов с ним обсудить все вопросы в суде.

Я не отрицаю, что двадцать лет назад гулял и тусовался с девушками в разных городах, когда был в туре по России. Всякое могло произойти. Но если этот парень настроен серьезно — пожалуйста, встретимся с ним в суде,

— говорит Андрей.

На стороне Андрея выступают и поклонники. По их мнению, лжесын всего лишь хочет пиара своей музыкальной карьеры, к Губину же он не имеет никакого отношения.
Правда, выяснить, является ли Максим сыном певца или нет, пока что так и не удалось. Губин отказался проходить ДНК-тест на отцовство, потому что уверен: у него пока нет никаких детей.

А ты как думаешь: действительно ли Максим сын Андрея?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте и Instagram!

Фото: Instagram, ВКонтакте, StarFace.ru / Роман Коновалов